Помогите решить задачу по юриспруденции!!!

Ksunchik Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
Брагин, водитель грузовой автомашины, принадлежащей ООО «Автохозяйство № 2», допустил грубое нарушение правил дорожного движения. Произошла авария, в результате которой пострадал гражданин Козлов. В связи с повреждением здоровья он потерял трудоспособность и был признан инвалидом II группы.
Какие правоотношения и между кем (какими субъектами) возникли в связи с ДТП? Назовите субъектов, объекты, содержание этих правоотношений и основания их возникновения.
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 7 лет назад
ООО платит за все. А потом высчитывает с водителя.. по суду..
KsunchikУченик (84) 7 лет назад
Какие правоотношения и между кем (какими субъектами) возникли в связи с ДТП? Назовите субъектов, объекты, содержание этих правоотношений и основания их возникновения. мне вот это интересно!!!!