как выжить не имея денег карточек.. и близких друзей... а так же работу...

Галина Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tom soyer Мыслитель (7382) 7 лет назад
ищи стимулы для жизни
Max_K Оракул (52430) 7 лет назад
скручивать колеса по ночам
анастасия сокольникова Просветленный (26686) 7 лет назад
Тяжелый случай. Вам надо устроиться на работу.
коне ц фильма Ученик (156) 7 лет назад
отключить интернет, продать компьютер, встать на учет в службе занятости, попросить у родственников
Игорь Анютин Оракул (76047) 7 лет назад
да так больше половины страны живет... Не работается на дядю, работайте на себя. В чем проблема то? =)
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268439) 7 лет назад
Когда вы сами сделает все возможное для выхода из этой ситуации, помощь придет
Источник: собственный опыт
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190349) 7 лет назад
поищите вакансии в нете, так есть оплата ежедневная, пусть не очень больщая, на хлеб и молоко хватит
Вадим Зайцев Просветленный (22169) 7 лет назад
Обратиться в социальные службы, рассказать, что мешает трудоустройству, рассказать о своих сложностях, сделать это письменно, не устно.
~ Леон ~ Оракул (73908) 7 лет назад
Заиметь лоха, и жизнь будет неплоха.)
Никуся Высший разум (278531) 7 лет назад
собственный участок и огород, сад, лес, колодец, летний сбор трав. Что-то на продажу, чтобы купить одежду. Или освоить надомную специальность, которая будет вас кормить
P e r s o n a Мудрец (11474) 7 лет назад
В лесу стоит пожить.... Пол года и руки сами начнут делать то что надо.