Не запускается Windows 7 Максимальная
Пробовал скачать Kali Linux на флэшку, но на этапе копирование файлов из CD-ROM у меня не переходило к этапу УСТАНОВКА изза ошибки какой-то. Потом я перешел к разделу Abort the installation и перезапустил свой ноут. Теперь у меня загружаеться он до черного экрана с курсором и дальше не грузит. Я понимаю, если бы у меня догрузилось до значка Windows, но у меня еще раньше. Изза этого я не могу перейти в безопасный режим. Что мне делать?
из первой части вообще нихчего не понял, во следующей, если память не изменяет, то для входа в безопасный ждать появления значка не стоит
железо не тянет win 7
Загрузиться с загрузочного диска с виндой, либо с такой же флешки и запустить стандартное средство восстановления что есть там)