Сроки медкомиссии в военкомате

Евгений Орлов Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Меня должны призвать в армию во время весеннего призыва, так как кончается отсрочка. Могу ли я пройти медкомиссию добровольно до апреля или же врачи работают так же как и призывная комиссия (с апреля по июль)?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549722) 7 лет назад
Примерно с 15 марта призывников подлежащих весеннему призыву уже начинают дергать в военкомат, так что ВВК ты можешь пройти и чуть раньше, только какой в том глубокий смысл? В любом случае раньше 15-20 апреля в армию тебя не отправят.
Остальные ответы
Esteban Mans Мастер (1658) 7 лет назад
Также как и призывная комиссия
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
врачи работают так же как и призывная комиссия