Бьютилэнд

Соотношение БЖУ в течение дня

Для похудения идеальным соотношением БЖУ является 30:20:50, но ведь это расчёт рациона за весь день. Может кто знает подходящее соотношение отдельно для завтрака, обеда и ужина? Хотелось бы более-менее конкретных значений, потому как сейчас мне известны только рекомендации, что вечером следует отдавать предпочтение белкам, утром обязательно кушать медленные углеводы и т. д., соответственно, процентное соотношение БЖУ в каждый приём пищи разное, и только в целом они стремятся к 30:20:50. Есть ли конкретные рекомендации по соотношению БЖУ для каждого из приёмов пищи?

БЖУ - 1:1:4

Завтрак: овсянка с яблоками или другими фруктами, рисовая каша, гречневая каша, салат из фруктов и овощей..
Обед: все что угодно, главное в меру, не переедать
Ужин: белки (творог, бобовые и тд)
Полезно пить каждое утро после еды ложку масла льна, не переедать, последний прием пищи за 4 часа до сна, пить в день 2 литра воды