Nikon p530, как снимать видео чётко и качественно на этот фотоаппарат с размытым задним фоном (дома )???

муслик Ногинский Ученик (58), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Практически никак.
Нужен светосильный объектив с настраиваемой диафрагмой и фотоаппарат с большой по размеру матрицей.
У этой мыльницы ничего этого нет.
муслик НогинскийУченик (58) 8 лет назад
ну он на фотках размазывает идеально
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Ну если можешь регулировать диафрагму в режиме видео, то открывай на полную, зум делай больше, фон как можно дальше, объект ближе.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211030) 8 лет назад
Скорее всего, никак. Не способен он на это. Светосила объектива мала, точнее, диафрагма "узковата".
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
С мизерным размером матрицы и маленькой светосилй твоей мыльницы это практически невозможно ...
Veniamin Искусственный Интеллект (253969) 8 лет назад
Под твои такие требования этот ФА не рассчитан.
Илья Знаток (493) 8 лет назад
никак, зеркалка или фотик с большйо матрицей, + светосильный объектив f 1.2 -f 2,0,либо дикие фокусные f 100- ..и более