Подскажите хорошую программу для монтажа влогов и клипов

Мария Снегирь Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45461) 8 лет назад
Sony Vegas Pro - универсальный инструмент. И для влогера подойдёт, и для более сложного монтажа. Почти все влогеры используют его, если сидят на Windows
FedostasМыслитель (9434) 8 лет назад
Можно, но для этого _ерьма есть куча программок попроще
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357860) 8 лет назад
пинакл. а что такое влог?
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
Это когда влОгают !
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357860) влАгают)))))))))))
VМудрец (11839) 8 лет назад
а кто такие влогеры, большой, большой секрет
Hot HeartОракул (57748) 8 лет назад
Это блохи варга
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
А осилишь хорошую?

Начни с Киностудии Виндоуз - тебе ее хватит.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Хорошая, это связка After Effects + Premiere или Avid Media Composer только ты на их интерфейс будшь смотрть как баран на новые ворота, так что юзай софтины для домохозяек, такие как Буратина и Вегас ( Pinnacle Studio & Sony Vegas )
FedostasМыслитель (9434) 8 лет назад
Ну вегас только внешне прост и пипл думает что шарит в нем по полной. На самом деле - на уровне того же примьера софтинка - просто для минимального освоения доходчива.
Yana Holod Ученик (166) 8 лет назад
да много разных програм для таких тем.
Дирек Мудрец (11929) 8 лет назад
Тебе хватит Сони Вегас.