Наука
+4Здравствуйте помогите пожалуйста с английским . переведите поставив глагол сказуемое в past indefinite passive voice.
Сцена была украшена цветами. Упражнения были сделаны дома? нет. Почтовая открытка была получена до праздника? да. Кем было написано письмо? Оно было написано моим другом. Когда была построена новая библиотека? она была построена в прошлом году. Что тебе дали? мне дали книгу. Кем было написано это стихотворение? оно было написано Лермонтовым. Много интересных историй рассказали нам наш учитель
Was the postcard got before the holiday? Yes, it was. Who was the postcard written by? It was written by my friend. When was the new library built? It was built last year. What were you given? I was given a book.
The stage was decorate with flowers.
Were exercised done at home&
Дальше лень