где скачать исполняемый файл кс го где скачать исполняемый файл кс го

даниил сухоруков Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
выдаёт ошибку-не найден исполняемый файл кс го, пробовал проверять целостность кеша, ничего. переустанавил
НЕЧЕГО
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Удалён Гуру (4686) 7 лет назад
То чувство когда школьники не могут купить кс в стиме...
даниил сухоруковУченик (132) 7 лет назад
у меня она есть, выдаёт ошибку-не найден исполняемый файл кс го, пробовал проверять целостность кеша, ничего. переустанавил
НЕЧЕГО
Аккаунт Удалён Гуру (4686) Я тебе о том какой ты даун говорю о чём ты вообще?
Руслан <Dj Rush Extazy> Швецов Мастер (1782) 7 лет назад
А что разве можно в пиратку CS GO играть? Это Steam игра и никак иначе. Что ты там устанавливаешь? Это не CS 1.6