Подскажите, можно ли при собственном желании отказаться от родителей и уйти в детский дом/интернат
Мне 15лет, девочка.. отличные условия отличные, родители ( ну мама) не пьют не курят, по собственному желанию хочу в детский дом, по тому что не могу найти с ней общий язык..
Можно ли как то отказаться от родителей и куда можно обратиться? (Пермь)
Может. Но условия будут ужасные (ешь что дают, одевай что купили - не выбрать, компьютера нет, телефон в лучшем случае кнопочный, а то и вообще нет, телевизор один на группу - смотри что дают и не возмущайся, денег даже на проезд в школу нет - ходи пешком; обидят - твои проблемы, жаловаться некому, никто не пожалеет, а обижать там будут, т. к. ты до 15 лет жила дома, а остальные нет)
Ааааааааа, вот там, с теми озлобленными и повзрослевшими в 10 лет мальчиками и девочками ты как раз найдешь общий язык) Святая наивность)
попробуй обратиться к психологу!
Глупая, ты думаешь в интернате рай?
Просто у тебя сейчас подростковый козлиный возраст.
Все через это проходят.
Это не повод бежать из дому.
Нет. Нет оснований.