Вопрос по VAC блокировкам.
Играл с друзьями в игре CS GO, только в прятки и матчи один на один в течении месяца, ничего более. Соревновательный режим на то время для меня был не интересен, тоже самое и с серверами сообщечтва. И вот долгожданный день, захожу в игру чтобы потренировать свою стрельбу, и не могу! Ищу значит в инернете, может была у кого-то такая проблема, нет ничего нет. Я расстроился, решил переустановить игру, не помогло. На следующий день у меня гордо висит табличка "VAC-блокировка, ваш аккаунт имеет статус ненадежный". Я такой "Что????". И так вопрос, за что именно мне дали блокировку, ведь как я знаю "VAC" дают за сторонний софт и читерские программы дающие преимущество в игре. Да бог с этими "читами", ведь я даже не играл в соревновательный матчи! Жду ответа.
ДополненЯ уже смирился с этим
Статус ненадежный присваевается при подозрительном поведении. Т. е бан не окончательный, и ему подлежит рассмотрение.
хоть на пустом сервере запусти чит, и вуаля, банан .
античит не смотрит где ты играешь и с кем
Ты ознакомься с правилами и может ты поймёшь, если нету то модератору вопрос!