Какие противозачаточные таблетки выбрать. Подскажите пожалуйста. Все говорят что к врачу надо идти, а девушка стесняется

Владислав Симионов Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131022) 7 лет назад
Чувак, если на аве вы, вам бы на гондоны хватило, а ты про противозачаточные
Остальные ответы
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) 7 лет назад
Забудь про секс таблеток не надо
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418797) 7 лет назад
Девушкам противозачаточные не нужны - они не беременеют. А вот для дам подбор ОК проводит только врач-гинеколог с учетом особенностей организма дамы.
Nos Искусственный Интеллект (279440) 7 лет назад
девушку надо сначала замуж взять, потом сделать её женщиной с постоянным одним половым партнёром и регулярным сексом, а потом уже пичкать свою жену гормональными таблетками, чтоб потом ты сам себе вопросы не задавал - почему у меня жена такая слабая, вялая и малоздоровая стала от химикалий? и почему она забеременеть не может, всё кисты в яичниках и мастопатию какую-то лечит после ОК?
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525208) 7 лет назад
Слава, главное, ТЫ не стесняйся, возьми девушку за руку и отведи к гинекологу.
Поверь, это будет самым мужским поступком в такой ситуации.