У меня нет ПТС но есть копия паспорта хозяина. Его нет в городе. Как востановить?

Ramiz Ученик (55), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
По генеральной доверенности. Отправьте ему копию паспорта, пусть сделает генералку без права продажи (если не доверяет) и пришлёт почтой
Роман Оракул (63944) 7 лет назад
пусть хозяин напишет тебе доверенность на представление его интересов в ГИБДД (бланк в инете). можешь сам напечатать и подписать, но с подписью в копии паспорта чтоб совпадала.