Подскажите пожалуйста можно ли с метро домодедовское доехать до аэропорт домодедово
говорят что маршрутки убрали, так ли это, если да то со станции красногвардейская как добраться до домодедово
От станции метро «Домодедовская» отходит автобус-экспресс №308, который следует до аэропорта без остановок
Как найти: выйти из последнего вагона по ходу поезда из центра, в подземном переходе повернуть направо, далее по правой лестнице на выход в город.
По крайней мере летом было так.
Автобус 308. Маршрутки тоже есть.
Можно, автобусы и маршрутки там стоят рядом с выходом из метро - автобусы чуть подешевле, маршрутки - подороже.
Автобус 308,а по социальной карте москвича на льготном автобусе вообще бесплатно. Льготные там же, где и все, но в конце. Ходят часто.
Там автобус-экспресс. Рулит довольно быстро, чуть медленнее, чем маршрутки. Так что, проблем нет. Желаю Вам хорошего полета.