От колыбели до сада
+4Помогите, вопрос про перелом.
Здравствуйте! У моего ребенка после того, как сняли гипс, начала болеть нога. Диагноз был таков Перелом с/в верхней трети правой бедра со смещением.. Перелом был 24 марта 2016 года. Лежал 1 месяц с небольшим в больнице на вытяжке. Были 4 спицы. Гипс сняли в июне. Ну потом к августу он расходил ногу уже, ну, хромал немного. Потом упал на велосипеде, и ему натянули тугую повязку на колено. Потом пошел в школу, уже бегал все такое. И стала вдруг болеть нога когда он на ней стоит (на 1 ноге которая была сломана) и вот сейчас у него болит нога не сильно. Еще когда ходит жалуется на боль. Скажите, это трещина в кости? Просто я переживаю
Нужно идти на рентген, а не переживать и в больницу срочно, самое важное это здоровье ребенка.