Сколько всего частей Grand Theft Auto? Сколько?

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
fsdgf fsdfsd Ученик (153) 7 лет назад
одна видь, тока пятай есть
Василий КурдинУченик (62) 7 лет назад
Ты дебил?
fsdgf fsdfsd Ученик (153) нетъ
Lenin Мыслитель (9771) 7 лет назад
Вроде около 9, остальные дополнения
Eymonifer Мыслитель (6745) 7 лет назад
GTA, GTA 2, GTA 3, GTA 4, GTA 5, GTA SA, GTA VICE CITY, GTA online, выходит 8 штук.
Василий КурдинУченик (62) 7 лет назад
Лучший ответ, на самом деле проверял тупость людей которые отвечают 5, а в место GTA online, GTA Liberty City
Афанасий Якуров Мастер (1864) 7 лет назад
gta 1, gta 2, gta london, gta 3, gta sa, gta vc, gta vc stories, gta liberty city stories, gta 4(+ 2 доп.), gta chinatown wars, gta 5, gta online . считай
Василий КурдинУченик (62) 7 лет назад
Да ты прав