Как правильно обновить Sims4?

Ксения Павлинова. Профи (654), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, задаюсь вопросом как правильно обновить паратскую версию этой игры. Скачивала с руторга, но не давно вышло обновление со всеми дополнениями и каталогами. Скачать нет проблем, но можно ли как то сохранить семью и оставить ее? Может надо какие то файлы оставить и перенести в новую скаченную? Не очень хочется терять свою денастию, но хочется обновлений... Возможно ли так сделать? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Солнце, обновлять можно только лицензионную (купленную, если угодно) версию игры. Хочешь самых последних обновлений и качественной игры - купи.