Народ! Что такое Hyper-V? Это требует установка эмулятора Android от Microsoft!
Microsoft Hyper-V (кодовое имя Viridian), — система аппаратной виртуализации для x64-систем на основе гипервизора. Бета-версия Hyper-V была включена в x64-версии Windows Server 2008, а финальная версия (автоматически, через Windows Update) была выпущена 26 июня 2008.
ты удостаиваешься еще одной премии: неосилятор поисковика google.