8 лет назад
Ищу оригинальный образ Windows 7 x64
Здравствуйте. Я ищу оригинальный, чистый образ WIndows 7 (желательно Максимальная) x64. Мне необходима либо ссылка, либо ключ, который я смогу использовать для скачивания с официального сайта Microsoft (использовать при активации не буду, есть активатор). Заранее спасибо.
Комментарий с рабочим образом/ключом будет назначен "лучшим ответом")
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скачай с сайта MS с помощью прожки Windows ISO Downloader.
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137