Если ехать в роддом по скорой то...
может ли она из одного города поехать в другой? по просьбе? или у них строго свои роддома в которые они везут роженец. или лучше вызвать такси и самой добраться до роддома где хочешь рожать?
Скорее всего скорой нужно будет заплатить
По сертификату роженицы вы имеете право рожать в любом городе и в любом роддоме (за исключением коммерческих). Можете сами на машине или на такси добраться, так как скорая отвезет в ближайший роддом.
Скорая в другой город не поедет, повезет в ближайший роддом.
по скорой везут в дежурный роддом, если нет договоренности с определенным роддомом, то вас и на такси там могут не принять, у нас такие случаи были
В другой город врят ли примут.. Если только Вы совсем в другом городе и рожаете.