Iphone и почта icloud. Что делать если пароль приходит на почту, в которую можно попасть только при входе в apple id?

Антон Городилов Знаток (484), на голосовании 7 лет назад
Учетная запись apple id зарегистрирована через почту icloud. Забыт пароль от apple id. Для восстановления отправляется письмо на почту icloud, но для того, чтобы войти на эту почту нужно вначале войти в apple id. Круг замкнулся.
Как в такой ситуации быть?
P.S Чек, коробка и т д - все это имеется. Правда еще один минус. Телефон покупался не в официальном магазине, а в местной хоть и сети, но уже перепродажа получается. И Еще один круг блин замкнулся.
Голосование за лучший ответ
Базис Стандартный Гуру (3893) 7 лет назад
Стереть айфон через "найти айфон". Стереть полностью зарегаться по новой
Антон ГородиловЗнаток (484) 7 лет назад
телефон заблокирован, нужно вначале ввести пароль, иначе ничего не сделать.
Базис Стандартный Гуру (3893) В сервисе что сказали? - проблема не шутка, на вопросах никто не подскажет