Тёмные цвета на экране ноутбука будто в мозайке

dinuc Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Я не знаю как обяснить но вот именно на видео или в играх там где ночь или тёмно то там будто бы чёрный цвет в мозайке такой маленькой в квадратиках таких очень маленьких и переливаются друг в друга
Голосование за лучший ответ
Даниил Блинков Знаток (482) 7 лет назад
Не парся там просто камера видит обект но не может его обработать и так получается это у всех, ну кроме людей с разоришением выше full hd или ползователемям macbook
dinucУченик (203) 7 лет назад
нет, раньше такого не было
Даниил Блинков Знаток (482) Ну значит на видюху большое напряжение и она трудится
карагач бала Просветленный (34298) 7 лет назад
А не надо в упор в монитор пялиться. Играй хотя бы в полметре от монитора.
алексей сПросветленный (29163) 7 лет назад
Ха-Ха-Ха (не в бровь а в глаз ))) подмечено.)))
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) 7 лет назад
Драйвер на видеокарту переустанови. к-лайт кодек поставь и флешплеер
dinucУченик (203) 7 лет назад
винду сменил тоже не помогло
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) Ну так драйвера у тя все норм стоят точно?