Можно ли экстерном сдать первый курс, и перейти на второй в течении учебного года?

Miss Anny'Fleur Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, я студентка, учусь на 1 курсе колледжа, могу ли я сдать экстерном первый курс, и начиная со второго семстра учиться на втором курсе?
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 7 лет назад
А как же те дисциплины (профильные), которые изучались в 1-м семестре 2-го курса? Вы их все собираетесь сдавать? Вряд ли Вам это удастся сделать
Эллена Искусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
Если нет в колледже экстерната, то я не понимаю, как это организовать: преподы должны с вами просто так отсидеть, пока вы пишете, к примеру, контрольные? Предоставлять вам индивидуальные задания в течение семестра? Потом отдельно ещё принимать зачёты? При этом им за это не заплатят! И кто согласится??