как узнать кто является собственником воздушного судна по заводскому номеру (вертолёт)

Якушев Александр Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (74470) 7 лет назад
Легковушка проехала
Кто собственник?
Якушев АлександрЗнаток (285) 7 лет назад
вопрос задан конкретный. Ваш ответ (вопросом на вопрос) мне не интересен.
Tester Оракул (74470) Ну тогда каламбур про перышко
♕Магистр♕ Просветленный (24542) 7 лет назад
У нас в Сибири вертолеты по цветам различают)) Черножелтые -тобольские, Белые из Горноправдинска. Красные-Уватские))
Петров Дмитрий Оракул (64014) 7 лет назад
Вот тут можно попробовать.. http://russianplanes.net/registr
ПетровичУченик (115) 12 месяцев назад
Огромная благодарность за подсказку) все нашлось)
Роман Швед Просветленный (44682) 7 лет назад
По заводскому номеру ты можешь узнать только завод, на котором собрано ВС. А владельца можно узнать по бортовому номеру.
Якушев АлександрЗнаток (285) 7 лет назад
RF-23154
Роман Швед Просветленный (44682) Бля неужели трудно номер вбить в строку поиска? http://russianplanes.net/reginfo/30471
Якушев АлександрЗнаток (285) 7 лет назад
спасибо
Роман Швед Просветленный (44682) Не за что!
Алексей Искусственный Интеллект (179346) 7 лет назад
Вбей в поисковик бортовой номер. Можно узнать не только чей это самолет, но когда он был построен и где он в данный момент находится.
Аркадий Бубин Ученик (104) 4 года назад
Сейчас смотрел видео на Ютубе Приключение по сибирский группа парней на квадриказ проходила маршрут по Саянам и там на видео есть кадры вертолёта Ми-2 RA-20820 или 20620 цифра 8 не очень хорошо просматривается или это цифра 6. Который как видно совершил аварийную посадку у озера на камни. Какой организации он принадлежал и что с ним произошло?