Где найти развратную девушку? Ну очень развратную...

Taadir Kordial Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87368) 5 лет назад
Если на свой вопрос: "Девушка! Что вы делаете сегодня вечером?"
получаете конкретный ответ: "ВСЁ!", то вы нашли раскрепощённую, ну, и очень развратную девушку
Источник: ищите и найдёте, приключений...
Остальные ответы
Артем Артем Мудрец (13634) 7 лет назад
Ну, говорят у женщин пик сексуальной активности наступает после 40
Taadir KordialУченик (81) 7 лет назад
Это бред.... мало ли что говорят..
Диана Никандрова Ученик (180) 7 лет назад
Пойди в какой нибудь сельский клуб или бар мне кажется эти мадамы не с какой другой по развратности не сравняться, ну если подумать обширней напиши в какой нибудь пошлой группе вк что ищешь такую
Юрий Иванов Оракул (60480) 7 лет назад
Там где лечатся от нимфомании. Или, как написали выше, в селе.
Лариса Муравлева Мыслитель (9933) 7 лет назад
О, это тебе на панель прямой наводкой.