Почему мужчина так себя ведёт? Постоянно подолгу смотрит на меня, ловит мои взгляды, ищет какие то малейшие поводы

Екатерина) Знаток (290), на голосовании 8 часов назад
заговорить, но при всём этом при мне специально общается с разными девушками, и смотрит на мою реакцию, общается с ними , а смотрит в основном на меня. Зачем это всё?
Дополнен 1 месяц назад
И ещё плюсом к этому моему знакомому хорошему , с которым мы общаемся наговаривает херню про меня всякую
Голосование за лучший ответ
Вечный странник Мыслитель (7578) 1 месяц назад
Он учёный и изучает поведенческие реакции
bob marlonГений (91834) 1 месяц назад
или очень сильно недоразвит...)
jo a mueller Спиридонов Ученик (147) 1 месяц назад
Скорее всего хочет вашего внимания или просто влюблён
Черёмушка Ученик (91) 1 месяц назад
Возможно ты ему нравишься и таким поведением он пытается привлечь тебя.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496868) 1 месяц назад
Мы то откуда это должны знать? Может, вы ему мать родную напоминаете))). Или мону Лизу. Если это так вам важно, возьмите и задайте вопрос в лоб.
serieus Оракул (97227) 1 месяц назад
может шею масирует , при остиохондрозе говорят помогает
Вечный странникМыслитель (7578) 1 месяц назад
Точно говорятхочешь увидеть интересный ответ - смотри "не полезные". Авторы идиоты, не понимают, что они сами подвечивают туда где надо почитать)))
serieus Оракул (97227) Вечный странник, ))) факт! Глупость их одолевает , ведь они могли бы тогда просто с собой общаться , тоже самое ...
zRAZERz Мастер (2455) 1 месяц назад
Мущине не 15 лет случайно? Ведёт себя как подросток "о, она смотрит, надо подразнить её, заговорю-ка я с другой"
Екатерина)Знаток (290) 1 месяц назад
Хахахаха точно. Не ему 36...
zRAZERz Мастер (2455) Екатерина), 36 лет мальчику дошкольного возраста... Попробуйте его оружие против него самого использовать. Будет картина "Вы смеете использовать мои же заклинания против меня Поттер?"
MooRche Мудрец (11005) 1 месяц назад
Поведение не мужика.
mda hes Искусственный Интеллект (101733) 1 месяц назад
Шоб ты заморочилась и засирала Ответы
Ставр Мастер (2129) 1 месяц назад
Пытается вспомнить кто вы, перебирая возможные варианты...
Andrey Sorokin Ученик (102) 1 месяц назад
это нормальная реакция
Екатерина)Знаток (290) 1 месяц назад
На что
Екатерина)Знаток (290) 1 месяц назад
Мы сколько пытались этоваться друг к другу и нормально общаться, но нихера че то
Рома Ленский Гуру (2925) 1 месяц назад
жесткая ревность походу
SOS Профи (550) 1 месяц назад
Ты влюбилась в него, что аж задонатила
Маша Светлова Мудрец (11670) 1 месяц назад
Если Вы знаете, куда и когда он смотрит, то получается, что Вы на него вообще не отрываясь смотрите. И вот вопрос, нафига ?‍♀️
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (222106) 1 месяц назад
Влюблён -с ... Уже давно . В четверг , после обеда . И полон чувств -с ...
Екатерина)Знаток (290) 1 месяц назад
...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225262) 1 месяц назад
Я так понимаю,что вы взрослые люди,а не подростки,так подойдите и спросите что ему надо.
Екатерина)Знаток (290) 1 месяц назад
И скажет он что мне всё показалось и ничего не надо ему
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (225262) 1 месяц назад
В таком случае не обращайте внимания.
нет наркотикам! Мудрец (16950) 1 месяц назад
ваш хороший знакомый попросил его понаблюдать за вами .узнать как вы ведёте себя в разных ситуациях а после поделиться с ним своими впечатлениями что он и делает...
Екатерина)Знаток (290) 1 месяц назад
Может и так
нет наркотикам! Мудрец (16950) Екатерина), ваш хороший знакомый в вас втюрился ,ревнует ковсем столбам вот и подослал шпиона...
Альянс Стоматология Знаток (328) 1 месяц назад
Странно,если Вы видите,что он смотрит на Вас,значит Вы смотрите на него...Он же у друга спрашивает-почему вы смотрите на него.... и начинает фантазировать всякие фантазии:)
Екатерина)Знаток (290) 1 месяц назад
Какого друга? Моему знакомому хорошему херню про меня наговаривает просто