Может хоть кто-то из грамотных юристов в наше время помочь многодетной матери с четырьмя детьми безвозмездно?

Марина Пономарева Профи (740), закрыт 7 лет назад
Очень тяжёлая ситуация, муж ушёл к любовнице, Раздел нужен мне, т. к. покупалось имущество за добрачные средства, но в браке.
Дополнен 7 лет назад
нет денег на иск на раздел
Лучший ответ
Остальные ответы
макс Оракул (67546) 7 лет назад
я помню ваш вопрос я вам советовал искать беспл юр помощь видимо не нашли
вы учтите тот момент еще что там платится госпошлина а она тоже не 5 рублей,,,, понимаете дело у вас не легкое бабки были вроде как ваши но дом покупался уже в браке,,, нужно очно читать все ваши бумаги,,,, а тут как ты скажешь то,,,,
Марина ПономареваПрофи (740) 7 лет назад
нет бесплатной помощи по моему вопросу, узнавала уже в соцзащите.... Вполной растерянности. не знаю, что делать....
макс Оракул (67546) в воронеже есть интитут потреб кооперации при нем есть юрид клиника, на сайте посмотрите там оказывают беспл услуги всем,,,,
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 7 лет назад
зелёнки сделали пополам - на что купили - неважно - не имеет перспектив ваше дело - имущество у мужа вы не отнимете
Марина ПономареваПрофи (740) 7 лет назад
а как же статья 36 семейного права?
Статья 36 СК здесь вообще при чём? Вы не понимаете, что дело уже не в том, на какие деньги куплен этот дом, а в том, что он был приобретён не в общую совместную, а в общую долевую собственность.
Timur Просветленный (37516) 7 лет назад
вы задавали этот вопрос
вам компетентно ответили
другого ответа не будет
вы все УЖЕ поделили
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190349) 7 лет назад
зоназакона напишите им на сайт, подскажут как поступить
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175138) 7 лет назад
А чем вас не устраивает нынешняя ситуация? Судя по всему в доме муж не проживает, а вы его долей пользуетесь.
Марина ПономареваПрофи (740) 7 лет назад
так дом то мой, от продажи, ничего не добавляли....
Timur Просветленный (37516) а зачем тогда вы оформили его в долях с мужем? если покупали за свои добрачные средства? дом только на словах ваш
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 7 лет назад
Покупалось в браке. Будет делиться пополам. Тут нечего и заморачиваться.