Драйвера, какие нужна, какие нет .

Мухарам Гайтинов Профи (569), на голосовании 8 лет назад
Драйвер пак установил 12 драйверов, 6 из них 64 бит, 6 -32 бит, у меня стоит 64 битная система, нужны ли 32 бит драйвера?
Голосование за лучший ответ
Одинокий Петух Ученик (184) 8 лет назад
Это не драйвера.
Мухарам ГайтиновПрофи (569) 8 лет назад
Ну а что по твоему ?
Мухарам ГайтиновПрофи (569) 8 лет назад
Ну допустим вспомогательные программы для системы, какие нужны, какие нет?
Одинокий Петух Ученик (184) Все нужны.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268682) 8 лет назад
Это не драйвера и они нужны все. Разные программы используют разные версии Visual C++, в том числе и х86, не лезь в них своими кривыми лапами, если не хочешь, чтобы любимая игрушечка вдруг перестала запускаться.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205398) 8 лет назад
Если Driver Pack то можешь удалить все, любая игра/программа в "догонку" установит свои при необходимости, а это у тебя некий стандартный пакет Windows
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (268682) 8 лет назад
Что ты несёшь, какой драйвер пак, какой стандартный пакет?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205398) А ты что тупишь, всё что плюхается с обновлениями и есть - Стандартный набор, умник блин!