Проблемы с установкой новой видеокарты

Имею систему на core i5-3470 и мать ASRock-ZH77, видеокарту Palit GTX650Ti и 2х4Гб память 1600 Corsair. Тут мне стало 8 Гб оперативы не хватать и видеокарта слабовата уже. И купил еще 2х4 1600 Corsair и видюху Palit GTX1060 6Gb. Воткнул все это дело (650 предварительно вытащил). Завожу компьютер, а он поработает секунд 5 и ребутится. Удаляю новые 2х4Gb плашки оперативы. Включаю и вижу окно с логотипом ASRock, т. е. можно зайти в биос, но никаких изменений при нажатии клавиш на клаве не происходит, т. е. в биос не заходит; и дальше этого окна загрузка не идет. Вынимаю видюху, подключаю HDMI ко встроенной видюхе на матплате и при старте после логотипа ASRock выдает ошибку "blinitializelibrary failed 0xc000009a". Недавно немного разгонял комп и перевел множитель с x32 на x36 (можно такое сделать на ivy bridge процах без литеры K) и память поднял с 1333 до 1600МГц. Ну я и вернул на исходные х32 и 1333 и система стартовала. Поставил обратно 1060 видюху и все то же самое - очень долго висит логотип ASRock (клавиатура тоже не реагирует), а затем просто черный экран.

Здравствуйте,

Обновите BIOS системной платы до актуальной версии, если подразумевается ASRock ZH77 Pro 3, до версии 1.80, попробуйте разные настройки Fast Boot перед установкой видеокарты, у некоторых системных плат на базе чипсетов 7x серии сложности с поддержкой UEFI у видеокарт 10xx серии, проверьте с модулями памяти по одному и проверьте с другим блоком питания, причина может быть в БП,

Втыкать по 1й планеке оперативки и смотреть на реакцию.
Если всё ок - втыкать 2 в одноканал и смотреть на реакцию. Если не ок - мемтест или не повезло с "совместимостью".
Если ок - втыкать все 4.
На будущее - чем меньше планок памяти, тем меньше гемороя.