Что такое гипоплазия яичек?
не быть тебе, Вася, папашей...
Гипоплазия яичек, это такая патология у мужчин, когда одно из яиц меньше в розмере. Вот сеть отличный сайт который описывает подробно эту проблему gipoplaziya-yaichek.ru/chto-proisxodit-pri-gipoplazii-yaichek.html Также я сюда уже довольно таки часто обращаюсь с разного рода вопросами, так как на сайте есть хорошая онлайн консультация.
Гипоплазия яичек – это врождённая патология. Если рассказывать в двух словах, то это недоразвитость, уменьшенный размер одного или обоих яичек. Если поискать в Интернете, то можно найти специализированные сайты, на страницах которых можно найти ответ на этот вопрос. Например, есть сайт http://gipoplaziya-yaichek.ru/, где можно почитать статьи по этой теме.
Гипоплазия яичек – врожденное недоразвитие одного или обоих яичек, приводящее к андрогенной недостаточности.