Телефон не подключается к компьютеру по USB (WINDOWS 8)

Михаил Демидов Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Телефон не подключается к компьютеру по USB. (
В интернете написано что надо проверить драйвера (пишет что компьютер нашёл драйвера но не может их установить код ошибки 10)
И рядом с иконкой телефона (в свойствах компьютера->диспетчер устройств) горит жёлтый треугольник с воскл. знаком внутрии.
P.S. Красным обведено то что я нажал.
Пожалусто напишите большой ответ и нормальный.
Я очень прошу
Напишите подробную инструкцию
ЛУЧШЕ скринами (я коментировать не могу, лимит)
Дополнен 7 лет назад
Все телефоны в доме неподключаются!!!
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 7 лет назад
По любому нужно искать драйвера под вашу систему и разрядность. Ваши форточки без них не понимают что вы им подсовываете. Удачи и с наступающим!