Эврика: почему комар любит лучше бога?
Может комар-это тёмная материя, это вампир и сатана. Но комар любит правильно.
Если возникла любовь, то люди вначале говорят об ангелах, потом о бесах, потом о боге. Когда люди слишком сильно привязываются друг к другу, бог начинает есть их привязку.
Не сразу, а через некоторое время. Бог высасывает любовь из влюблённых, оставляя им ненависть. Из за этой ненависти влюблённые не перестают меньше любить, но совсем перестают видеть окружающий их мир. При этом ненависти друг к другу сразу не возникает.
Комар, столь ненавистное животное для всех существ, поступает честно. Он сразу впрыскивает яд в кровь, отчего возникает зуд. Зачем он это делает неясно. Ведь, не введи яд, комар не заметно мог бы пить и пить кровь, не был бы убит и улетел в свою комариную стаю.
Только не умничайте тут и не говорите, что у комара своя выгода, и это не яд, а средство против свёртываемости крови. Но давайте оставим эту комариную уловку. И восславим комара за правду.
Комар нарочно заставляет ненавидеть себя. Уже заранее человек убивает комара, даже если того и не собирался кусать.
Комар убивает привязку к себе. Комар убивает любовь к себе. Комар приносит себя в жертву.
Или намекает, что между людьми не должно быть отношений длиннее половой связи.
Подпитался сексуальной энергией любви и лети себе дальше, опыляй других самок, человек.
Поэтому люди и привязываются друг к другу, что нет моментального яда и противоядия от любовной привязки. Развязка растягивается на годы, как резинка от трусов. Жизнь не свёртывается, жизнь превращается в тягучий ад.
Мало того, закон уголовный и закон религиозный укоряют и склоняют к мукам любви, семьи, отношений. Заставляет сидеть в семейной тюрьме, платить алименты, платить деньги за секс, отвечать за детей и супруга. Итак, опять закон? Или всё таки бог?
Даже сексуальная революция не позволила свободным людям в свободных странах освободиться от привязок любви.
И у них бог продолжает ею питаться. Или это не бог?
Ведь, как известно, бог-это случай, и он ест любого. А слово любовь-это лингвистическая пустышка, вирус или гормон. Значит, не бог.
Значит, только тантрический секс, свободный, вольный, всех со всеми, хлыстовский, толстовский, каковский, крепостной, гаремный, кришнаитский, буддийский, императорский и его обилие может спасти человека от яда любви.
Значит сама любовь-это и есть яд, который комар впрыскивает под кожу. Эврика!
Секса много не бывает, но может быть много. Сам секс, потенция, эрекция, либидо, сперма-природные регуляторы не привязок. Не встал-нет привязки, нет и любви. Всё.
Все народные обряды, купола церквей и даже пасха символизируют фаллос, яйца и секс.
Но поди, расскажи это органам, которые не между ног висят, а органами кресла в офисах протирают. И они тебе предъявят за разврат, за изнасилование, за оргии, за не социальное поведение. И секс молча уходит в инет, в вирт, в чат, в салон, в резину, в металл, в свинец, в еду, в алкоголь, в войну, или, в лучшем случае, в мастурбацию. Обидно за великий и прекрасный секс, созданный природой для удовольствия.
© Copyright: Владий Десятовский, 2016