Как поехать на стажировку в другую страну?

Дмитрий Новицкий Знаток (404), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Булат Тляумбетов Знаток (485) 7 лет назад
Я поехал через организацию AIESEC, мне нашли оплачиваемую стажировку и хоста, в прочем окупил организационный взнос и ушёл в плюс, при этом узнал много нового по своей специальности и завёл кучу друзей, и самое хорошее это то, что меня приняли на работу по специальности после стажировки)
Остальные ответы
Оксана Беляева Мудрец (13971) 7 лет назад
Пишите во все подряд фонды. У меня сестра в 10 написала, из них одно приглашение. И конечно, нужен язык.