Крутится но не работает колесо мышки.

Михаил Демидов Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
сегодня включаю компьютер не работает колесо мышки просто крутится но не листает.
Что можно сделать кроме того что разобрать и выкинуть ?
вчера установил программу Cheat Engine сегодня колесико не робит в чём дело ?
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (237488) 7 лет назад
Оно у тебя просто прокручивается, незадействуя переменный резистор. Чисто физический износ. Прога здесь непричём.
Светлана Костылева Ученик (156) 7 лет назад
Не надо было покупать китайскую мышку лучше купи самую дешёвую русскую или американскую