Почему лагает GTA 5? Выдает 30 FPS.

a Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 Series
ОЗУ: 8 ГБ
Память видеокарты: 2 ГБ
Процессор: AMD A-8 5500
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 7 лет назад
Потому что компьютер не тянет. Снижай настройки графики или обновляй ПК.
aУченик (97) 7 лет назад
Они у меня и так все на минимум стоят. Он и на ультре 30 FPS выдает и на стандартных. Вертикальная синхронизация отключена.
Vasily PupkinГуру (2626) 7 лет назад
Тебе рекомендуется ставить средние настройки, потому что на ультрах игра сжирает 4 гига видеопамяти
a Ученик (97) Я сейчас вообще на минималках играю. Хотелось бы хотя бы 40 фпс.