как изменить размер видео (растянуть), чтобы избавить от черных полос по бокам спасибо

Влад Владов Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor_ru Гуру (3399) 8 лет назад
Попробуй смотреть на весь экран, в настройках поковыряйся.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 8 лет назад
Если просто просматривать, попробуйте КМПЛЕЕР, в нём много настроек экрана.
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Это приведет к потере качества и части изображения. Просто в кадра соотношение сторон не соответствует Вашему монитору, телевизору или на чем Вы там смотрите...
Саша Петрова Мудрец (13124) 8 лет назад
увеличить и откадрировать