кадры png в видео mp4

Артём Иванов Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
подскажите какую-нибудь программу что бы можно было кадры в формате png соединить в одно видео mp4, желательно что бы программа по меньше весила) только не Sony Vegas Pro, когда я в ней пытаюсь проделать подобное у меня вылетает ошибка
Голосование за лучший ответ
Хейтер (Hater) Гуру (4105) 8 лет назад
CyberLink PowerDirector 15
сейчас скидки 75%
Артём ИвановУченик (90) 8 лет назад
а есть поменьше, не для монтажа а именно для конвертирования
Хейтер (Hater) Гуру (4105) Киностудию Windows 2012 попробуй https://support.microsoft.com/ru-ru/help/14220/windows-movie-maker-download
Andrey Davidenko Мыслитель (9318) 8 лет назад
Можно конвертировать в Видеомастере, например, 9-й версии.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 8 лет назад
Предлагаем вашему вниманию видео редактор:
cloud.mail. ru/public/LhLz/ygpddMDZv
youtube. com/watch?v=58KKwNVdREo
cloud.mail. ru/public/LAKJ/ePWp3xxfg
От ХР и выше.
А также Видеомастер, Видеомонтаж.
@lexИскусственный Интеллект (114069) 8 лет назад
Почему png а не jpg? Переведите и наверно программа возьмёт.
НВ Мудрец (19450) 8 лет назад
Странно. А у меня в "Вегасе" нормально всё соединяется. Может, что-то в настройках рендеринга не так? Или сам "Вегас" криво встал.