Артём Иванов
(90),
на голосовании
7 лет назад
подскажите какую-нибудь программу что бы можно было кадры в формате png соединить в одно видео mp4, желательно что бы программа по меньше весила) только не Sony Vegas Pro, когда я в ней пытаюсь проделать подобное у меня вылетает ошибка
Предлагаем вашему вниманию видео редактор: cloud.mail. ru/public/LhLz/ygpddMDZv youtube. com/watch?v=58KKwNVdREo cloud.mail. ru/public/LAKJ/ePWp3xxfg От ХР и выше. А также Видеомастер, Видеомонтаж.