Какое ISO лучше использовать на GoPro 5?

Данил Керекен Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Каждый раз менять не хочу, снимаю в 4К. Иногда в тёмных местах, иногда в ярких.
Какой оптимальный вариант из этих? :
400 / 800 / 1200 / 1600 / 3200 / 6400
Дополнен 8 лет назад
Ну почему? Не буде же ни чего видно в тёмных.
Дополнен 8 лет назад
Минимальное лучше? Вы серьёзно? (((
Голосование за лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22431) 8 лет назад
Минимально возможное.

Это типа, как спросить "Какую передачу лучше изпользовать в ваз 21099 ?. Езжу на 92 бензине. Иногда в городе стою в пробках, иногда езжу бухать на дачу.
Каждый раз менять не хочу, какой оптимальный вариант из этих? : 1/2/3/4/5."

Короче, чем меньше ISO - тем меньше шумов и лучше картинка. Так что менять придётся по-любому. Загугли, что такое ISO, а то совсем уж тупой вопрос, без обид :)
Янис КоханкоПросветленный (22431) 8 лет назад
Читай внимательно :

Минимально ВОЗМОЖНОЕ.

Ясен пень, что тебе придётся его поднимать при недостатке освещения, но чем меньше - тем лучше
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Лучше, чем Янис Коханко сказал - и не скажешь. ЛО ему!!!
AntR Просветленный (30413) 8 лет назад
Максимиальное значение ИЗО при съемке в темных помещениях без доп освещения - создает т. н. "шумы", порой до того противные, что и заниматься этим фото не нужно. Тут надо подходить творчески - добавлять свет, если его не хватает. Как? - Либо освещение светильником, либо отражателем, или - на худой конец, - вспышка.