3 самых страшных фильма о призраках по вашему мнению?

Свят Профи (500), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Мудрец (14596) 7 лет назад
"Что скрывает ложь".
"Проклятие".
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34523) 7 лет назад
Я не могу уже их бояться.

В детстве очень впечатлило "Проклятие", а сейчас Каяко-сан мне кажется весьма миловидной особой.
"Мама" - фильм как минимум эмоционально нагружен, ну и привидение там стремное.

А больше-то в голову ничего не идет.

А! Давайте еще "Звонок" американский первую часть добавим. Раньше, по крайней мере, было стремно.
KorbiDee Гуру (3260) 7 лет назад
"Призрак дома на холме"
"Пожиратели"
"Особняк Красная Роза"
Julianne Оракул (58247) 7 лет назад
Астрал
Проклятие
Фантомы