Почему на "ответах" Я никак не могу поменять ник? (псевдоним) уже меняла 3 часа назад. Ничего не изменилось.

Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1591438), закрыт 7 лет назад
Старый ник так и высвечивается. Только что поменяла никнейм опять-и никаких изменений.

Неужели, сервер так долго обновляет псевдоним? даже, наверное не 3 часа назад а часов 5-6 назад изменила псевдоним. Безрезультатно

С Чем это может быть связано? что происходит с сервером?
Дополнен 7 лет назад
Меняла именно псевдоним, а не имя и фамилию в Моём Мире!
Дополнен 7 лет назад
Опять очередной сбой произошёл на проекте что ли? что ничего не меняется-ни псевдоним не обновляется? или что тогда?
Дополнен 7 лет назад
Как видите-изменился мой псевдоним тут. Спасибо! стоило просто обновить страницу и почистить кэш браузера!
Лучший ответ
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Не забывайте нажать в личных данных ,,Сохранить''...

Попробуйте нажать на ,,выход'' и снова войти.

Или... кэш почистить и F5...