Из чего можно сделать домик для кукол?

Рашид Нигряну Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Магомед Сампиев Ученик (133) 7 лет назад
Вот здесь есть варианты домиков из картона https://youtu.be/qzqvQO92s4E
Рашид НигрянуУченик (166) 7 лет назад
Класс! спасибо
Крокус Искусственный Интеллект (215320) 7 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
nevidimka Знаток (473) 7 лет назад
Из всего, что под руку попадется. Но капитальнее все же из фанеры или дсп.
Ольга Хоритонова Знаток (257) 7 лет назад
Много из чего в нете столько идей на все вкусы..