Полтора месяца как расторгнут договор ГПХ, а оплата Акта вып. раб. не произведена, считается ли договор расторгнутым?

Татьяна Середина Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13620) 7 лет назад
Расторгнутым- считается. Оплаченным- не считается. С актом выполненных работ в Суд (если акт подписан).
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400154) 7 лет назад
считается окончившим свое действие, но не оплаченным
Вася Васин Мудрец (11118) 7 лет назад
вы сами пишите что договор был расторгнут а потом тут же спрашиваете расторгнут ли договор. суть вопроса то тогда какая?