В сериале "Друзья" видео картинка тонирована . Как добиться такого тонирования?

Алексей Коровкин Ученик (55), на голосовании 7 лет назад
Должны ли быть определенные условия освещения или может темный цвет кожи для подобного тонирования ?
Помогите разобраться
Дополнен 8 лет назад
розово-коричневый в тенях
Дополнен 8 лет назад
притом коричневый не выглядит грязным
Голосование за лучший ответ
Vipik Pro Гуру (3475) 8 лет назад
Обычный эффект. Делается в редакторе видео-в платном
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
ДаВинчи Резольв, наверное.
На современных камерах - тоже пресеты есть, прямо при съёмке
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Алексей КоровкинУченик (55) 8 лет назад
Какая-то епанистическая программа. Это же надо было такие замуты придумать для простейших регулировок цвета. Еще бы предложили исходный код редактировать в текстовом виде
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Это не программа такая, а тот кто делал этот урок по цветокоррекции. Хотя подход у него правильный, на основе знаний фотошопа и корректирующих слоев.