Откуда родом гравитация?

Tatiana Профи (765), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ice Мыслитель (5251) 7 лет назад
Это один из самых сложных вопросов в физике, на который нет 100% ответа. На сегодня ОТО Эйнштейна лучше всего описывает гравитацию, во всяком случае во всех экспериментах она подтверждается. В этой теории гравитация - это топологическое искривление пространства-времени.
Остальные ответы
A doomed one Мыслитель (6332) 7 лет назад
Из поселка Кукуево Ивановской области.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148220) 7 лет назад
Из магнитного поля Земли надо полагать...
Сергей Мансуров Мастер (1173) 7 лет назад
Всем заправляет эфир, который отвергли. Он создает в космосе давление.
Ваш Корреспондент Мудрец (16629) 7 лет назад
Тогда, вопрос к эфирщику! Откуда родом Эфир?
Сергей Мансуров Мастер (1173) Самый достоверный источник на сегодняшний день: библия, книга Бытие: И создал Бог твердь и назвал ее небом! И отделяет она воду от воды! Всем в мире заправляет библейская твердь - эфир! И нет ничего тверже. Алмаз ничто по сравнению с ней. Мы, как пузырьки газа в этой тверди!