Собираюсь поступать после 9 класса на менеджмент .

Настя Размышляева Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, какую можно почитать литературу, что бы иметь представление о своей будущей профессии.
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42036) 7 лет назад
Достаточно одной песни Шнура "Менеджер".
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Сейчас менеджеры не катируются, также как и юристы. Ищи лучше другую специальность, которая более востребована будет.
Алина Волкова Ученик (137) 7 лет назад
Тут главный вопрос, кому вообще будет нужен менеджер со средним профессиональным образованием. С высшим бы работу найти.