Была такая проблема. Не работали браузеры ни гугл, ни мазилка, ни опера. Требовали ДНС сервера. Мне помогло. Открываем командную строку На 7 виндовс - сочетание клавиш Win + R ( Win - эта кнопка находится в самом низу клавиатуры и на ней изображен символ виндоса - окно) Затем пишим cmd и нажимаем ОК. Вот открылась черное окно и там пишем netshwinsockresetcatalog ( все слитно) и ввод и перезагружаем комп.

P.s. "На работе надо работать" - это не тот ответ, который я хочу услышать, ибо моя работа позволяет мне слушать музыку, и. когда нет клиентов, смотреть фильмы.