Вам навсегда запрещен доступ к GTA 5 Online.

Dmitry Профи (827), на голосовании 7 лет назад
Это мой 2-й бан. 1-й бан получил за моды в Gta V. Этот бан за накрутку денег. Точно ли это бан навсегда или будет разбан? Захожу в одиночку - ничего не пишет. В первый раз писалось так же.
Дополнен 7 лет назад
Игрокам не мешал, онли накрутка денег в одиночной сессии, мой друг этим читом всех донимал, у него 2й бан на месяц.
Дополнен 7 лет назад
Обидно, когда злостным читерам дают 2й шанс и бан на месяц, а человеку который просто крутил деньги пермамент бан на 2й раз. Теперь я понял кто такие Rockstar. Лиж бы обнов подороже чтоб игроки читерили бабла, которого так не хватает и нормальным способом не насобираешь, после чего пермамент баны, донаты, +2к рублей в карман и более
Голосование за лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 7 лет назад
навсегда значит навсегда =) ы
DmitryПрофи (827) 7 лет назад
Почему тогда в первый бан на 10 дней так же писалось....
Александр Волчков Профи (624) 7 лет назад
Навсегда, увы второй шанс они тебе уже дали.
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185020) 7 лет назад
За читы всегда бан дают. А что ты хотел))) Вот я никогда не читерил и не собираюсь--я только честную игру.
DmitryПрофи (827) 7 лет назад
Суть вопроса не уловил. У меня не АИМ в КС, не мапхак в доте, ни разу не убил с читом игрока и не разу не мучал игрока при помощи чита. Единственное кому я сделал плохо так это Рокстарам тем, что не пошел долажимать денежки на их еб*ие дополнения. Тратишь на них 10кк, за сбор товара за неделю получаешь 300к всего....
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185020) А что чит на деньги--это не чит?))