стоит ли брать iphone 6 в 2017 году ?

ArethaFranklin Профи (544), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Ну нормальный аппарат. Если сейчас пользователи 5S не жалуются, то логично, что 6 будет нормально.
Но я бы смотрел на Galaxy S6. Хотя и S7 можно найти за 38к.
Остальные ответы
Andrey Makarov Мастер (1470) 7 лет назад
Если для понтов - то да / Платить больше за закрытую ОС - это перебор .
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137327) 7 лет назад
Huawei прикупи, флагмана, твоему гейфону фору даст...
mirzzz Знаток (439) 7 лет назад
Я думаю да!. Как по мне iphone 7 ничем не отличается от 6
Евгений Курбанов Мастер (1319) 7 лет назад
Большая переплата за огрызок яблока.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (106191) 7 лет назад
Скорее всего переплата за грамотную операционку.
Евгений Курбанов Мастер (1319) А чем не нравится операционка Андройд. У меня Samsung Galaxy A7 (2016). Чем он от яблока отличается, ценой и все.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106191) 7 лет назад
Смотри сам, довольно старое по меркам эппл, снятое с производства устройство
Nekit_JackПрофи (789) 6 лет назад
не снятое, а наоборот запущенное в 2017
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106191) Два года назад у меня он был...
Диана Коновалова Знаток (314) 6 лет назад
Лучше его брать зимой, потому что появился же айфон 10 ну и зимой 6 будет наверное уже стоит 15к
Дима ШатохинЗнаток (458) 6 лет назад
Какие 15к?! Если смртфон 2013 года стоит столько ( 5S)