Как выпью молоко ужасно кисло во рту (как будто аспирин съела, а не молоко выпила). что это может быть?
вы милочка не перевариваете лактозу и она вам не рекомендуется
Может с желчным что? Как то неправильно работает и желчь выбрасывается в желудок при попадании в него молока поэтому такой вкус после его приема. У меня когда камни в желчном образовались так было: каждый раз при выбрасывании желчи в желудок мне любой продукт, а особенно молоко казался или кислым, или горьким или просто не таким как всегда. Но это если у Вас такая реакция не только на молоко но и на другие продукты. А если такая реакция исключительно на молоко и молочные продукты то вероятно Вы не переносите лактозу. Точную причину почему Вам молоко кажется кислым может установить только врач. Сходите к терапевту, а он отправит вас к нужному специалисту.
Попробовать пить молоко после 8 вечера. Днем у многих оно не усваивается.
Мож молоко прокисло?
Не пить молоко вообще. Я не пью.