Нравится ли вам идея Навального поскрести по сусекам у хаповатых олигархов и поднять среднюю зарплату до 25 тыщ рублей?

Hedghog in the fog Профи (584), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922004) 7 лет назад
Среднюю или минимальную?
Hedghog in the fogПрофи (584) 7 лет назад
минималку, конечно, сорри
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427426) 7 лет назад
Средняя зарплата в России выше.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
средняя температура по палате тоже выше нормальной)
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
нет... не нравится....
Hedghog in the fogПрофи (584) 7 лет назад
дорожишь карманов абрамовича?
А Роз Искусственный Интеллект (254232) конечно! Он такой душка... Зачем человека обижать?
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 7 лет назад
Что вам дался этот размер зарплаты? В 90 миллионы получали, что жили лучше?
Иван ПетровМастер (1838) 7 лет назад
В 90-е давали жить. Не путайте.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 7 лет назад
Тогда цены на сколько поднимутся?
Hedghog in the fogПрофи (584) 7 лет назад
останутся прежними
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Забыли зарплаты по миллиону?
Маша и Мишка Профи (919) 7 лет назад
Мелочится этот ваш Навальный. Что сейчас 25000рублей? Себе небось зарплату с большим количеством нолей положит. Дёшево, что то пиарится.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 7 лет назад
Насколько мне известно олигархи платят своим работникам не самые маленькие зарплаты. А почему они должны из своего кармана платить зарплаты тем кто работает не на них я не понимаю.
Hedghog in the fogПрофи (584) 7 лет назад
они сосут из земли общенародное добро
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) Они его покупают у народа. Плата за пользование недрами называется - это в дополнение к обычным налогам. А как иначе? Вы же тоже покупаете "народное добро" на автозаправке. Только сначала его покупают они, добывают из земли, перерабатывают в топливо - и продают нам с Вами. Прежде чем нефть в земле превратится в бензин в бензобаке - она обязательно должна превратиться из народной в частную... на том или ином этапе. Иначе что с нею будет народ делать? На хлеб мазать?
Суслик Просветленный (23273) 7 лет назад
Марионетка госдепа.
Три шкуры с работяг будет сдирать
как его друзья на украине.
Грабеж запустит такой, что все взвоют.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 7 лет назад
уже был один такой который зарплаты поднимал - Горбачев имя на букву М.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если одному управленцу приходиться работать в стране где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другому где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета предприятия. (из государства)
https://ruposters.ru/news/22-12-2016/prodolzhayut-pilit-v-rosnano
ПРИМЕР: -ООО "Управляющая компания Роснано". - эта организация управляет АО "Роснано "(госкорпорация) за вознаграждение – 4 миллиарда рублей в год. Главный почтальон РФ получил премию 94 млн при рентабельности=0. Захарченко хотел премировать отдел из непонятного фонда=8.5 млрд долларов. И так в Мупах Гупах и Госкомпаниях . 7 мин. Ефремов о захарченко https://www.youtube.com/watch?v=1tn2THbhT-Y
Роль Законов по налогообложению НДФЛ в формировании коррупционной элиты огромна. Национальное богатство принадлежит 1% населения страны, это является причиной, слабого развития малого бизнеса, Пока не будет перераспределения НДФЛ, не будет и развития для национальной экономики, потому что не будет покупателя, не будет человека, который бы эту продукцию покупал», Плоская шкала НДФЛ=13 способствует обнищанию общей массы людей. Создает дикое социальное неравенство . может привести к развалу экономики страны
При этом Росстат, рассчитывает эффект инфляции для бедных и инфляции для богатых. Скажем, если у вас доход 25–30 тысяч рублей в месяц, то у вас инфляция будет процентов 15, а если у вас доход 150–200 тысяч, то инфляция будет 3-4%. Что они имеют в виду?
Ramone Профи (696) 7 лет назад
Одобряю, давно пора раскулачить всю эту шушеру
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 7 лет назад
Кому не нравится тот мазохист
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Если поставить всех алигархов к стенке средняя резко поднимется
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Галина Козлова Гуру (4847) 7 лет назад
Мне нравится идея таких педерастов, как Навальный, на лесоповал отправить и побыстрее. А еще лучше грохнуть демонстративно, как Немцова.
славянинОракул (77347) 7 лет назад
плохо ты галчунь историю знаешь.... в 30 годы тоже кричали смерть врагам народа а в итоге кто кричал первыми на лесоповалы и поехали а то и похуже куда в братские могилы бутовских и прочих полигонов
Александр Шустов Просветленный (47831) 7 лет назад
Не нравится. Нельзя никакое дело делать с закрытыми глазами. Надо сначала опубликовать график распределения доходов всего населения в стране на листике А-4. Тогда и будет видно, где провал, где переизбыток и как приблизиться к кривой нормального распределения доходов. Это не должна быть одномоментная акция, типа того, как чинили в свое время телевизоры в домашних условиях путем улара кулаком сверху или сбоку. Государство должно планомерно изучать распределение доходов в населении и корректировать перекосы, как кочегар должен смотреть на манометры и термометры в котельной, чтоб котел не взорвался. Все данные есть в налоговой инспекции и пенсионном фонде, программа намного проще предсказания погоды. Почему не делают и не публикуют регулярно? Руки еще, видать, не дошли.
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Он хоть и "амер", но НЕ идиот чтобы НЕ помнить "итог немцова".